Роскомнадзор

Организация образовательного процесса в 2022-2023 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

food

Сведения об образовательной организации

Детский отдых и оздоровление

РосОбрНадзор

ОРКСЭ/ОДНКНР

Портал «Персональные данные. Дети»

Формирование функциональной грамотности

Результаты специальной оценки условий труда

Портал "Работа в России"

Для граждан с ОВЗ

«Правила профилактики по новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Защити себя»

Профилактика клещевого вирусного энцефалита

Дистанционное образование

Школьный спортивный клуб "Батыр"

Комплексная безопасность

Информация о предоставлении горячего питания

обучающимся МАОУ СОШ

с. Ильчимбетово

В МАОУ СОШ с. Ильчимбетово для детей из многодетных и малоимущих семей организовано бесплатное питание  на сумму 73,20  рублей в день.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети - инвалиды получают бесплатное двухразовое питание 1-4 классы на сумму 133,14 рублей в день, 5-9 классы 153,96 рублей в день

Учащиеся 1-4 классов получают  бесплатное питание на сумму 64,44 рубля. Родительские взносы на организацию питания составляет  73,20 рублей в день. Оплата за питание производится по системе БРСК.

По вопросам организации питания обращаться:

Администрация школы:директор Валиева А.Р. контактный телефон 8/34782/38438

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 83472-92-11-52 и 834782-5-35-87

Оператор питания - АО «Общепит»

Генеральный директор: Аминева Тагзима Мансуровна, контакты: 8(34782)7-25-12, 8 (34782)7-50-21.

Адрес: г.Туймазы, ул.Пугачева, 11.

E-mail: stolov9@mail.ru.

АО «Общепит» работает с 1954 г. и все это время занимает ведущую роль среди предприятий общественного питания, в настоящее время  в лице генерального директора Аминевой Тагзимы Мансуровны.

Питание учащихся организовано согласно 10 дневного примерного меню, согласованное отделом Управления Роспотребнадзора, где указывается пищевая и энергетическая ценность блюд, ими же ведётся строгий контроль за качеством сырья, полуфабрикатов, поступающей готовой продукции, а так же продукцией, вырабатываемой и реализуемой, правильного ведения технологического процесса. Ежедневный контроль ведут бракеражные комиссии, созданные в каждой школе.

Многолетний опыт работы, наличие устойчивых связей с крупными поставщиками и производителями продуктов питания, мощного складского комплекса, собственного автотранспорта позволяют предприятию успешно поставлять широкий ассортимент продуктов питания и овощей в школьные столовые.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Питание школьников в МАОУ с. Ильчимбетово организовано в соответствии c Постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации №16 от 30.06.2020 г. "Об утверждении санитарно-эпидемиологических требований СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи ы условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Договор на организацию горячего питания учащихся начального звена

Договор на организацию горячего питания учащихся многодетных и малообеспеченных семей