Роскомнадзор

Организация образовательного процесса в 2022-2023 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

food

Сведения об образовательной организации

Детский отдых и оздоровление

РосОбрНадзор

ОРКСЭ/ОДНКНР

Портал «Персональные данные. Дети»

Формирование функциональной грамотности

Результаты специальной оценки условий труда

Портал "Работа в России"

Для граждан с ОВЗ

«Правила профилактики по новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Защити себя»

Профилактика клещевого вирусного энцефалита

Дистанционное образование

Школьный спортивный клуб "Батыр"

Комплексная безопасность

Уважаемые родители!

С 1 апреля по 30 июня 2022 года зачисление в 1 класс-осуществляется в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

С 06 июля и не позднее 5 сентября 2022 года прием документов осуществляется для детей, проживающих на остальной территории.

Заявление в 1 класс можно подать через портал Госуслуги РБ https://gosuslugi/bashkortostan.ru. Чтобы подать заявление, нужно иметь подтвержденную  учетную запись на Госуслугах.

Заявление также можно подать через информационную систему "Электронное комплектование школ Республики Башкортостан" https://complect.edu-rb/ru

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД - 15

Консультации по вопросам приёма детей в школу

предоставляются

директором МАОУ СОШ с.Ильчимбетово

Валиевой Альбиной Ринатовной

(понедельник - пятница с 10.00 до 16.00) лично или по тел. 38-4-38.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ  ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ МАОУ СОШ с.ИЛЬЧИМБЕТОВО МР ТР РБ

Постановление Администрации муниципального района Туймазинский район РБ № 155 от 09 марта 2022 г. "О закреплениии территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан за муниципальными образовательными учреждениями"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №92 от 12.02.2021 г.  О внесении изменений в постановление главы Администрации МР ТР РБ от 23.10.2019 г. №1409 "Об утверждении Порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного и среднего общего образования в МР ТР РБ"

Приказ МАОУ СОШ с. Ильчимбетово №27 от 10 марта 2022 г. "О назначении ответственных за прием в школу"