Роскомнадзор

Организация образовательного процесса в 2022-2023 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

food

Сведения об образовательной организации

Детский отдых и оздоровление

РосОбрНадзор

ОРКСЭ/ОДНКНР

Портал «Персональные данные. Дети»

Формирование функциональной грамотности

Результаты специальной оценки условий труда

Портал "Работа в России"

Для граждан с ОВЗ

«Правила профилактики по новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Защити себя»

Профилактика клещевого вирусного энцефалита

Дистанционное образование

Школьный спортивный клуб "Батыр"

Комплексная безопасность

ВПР

12.Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МАОУ СОШ с. Ильчимбетово осуществляет образовательную деятельность в одном  здании.

Здание базовой школы – типовое. В школе имеется 13 кабинетов, спортзал, библиотека, столовая, мастерские. Техническое состояние школы – удовлетворительное.

В 2022-2023 учебном году в школе обучается 117 учащихся в одну смену.

Скомплектовано 9 классов.

В целом все кабинеты школы находятся в удовлетворительном состоянии: произведены косметические ремонты. Образовательный процесс в школе оснащен учебным оборудованием, учебно-методическими комплексами, техническими средствами обучения в соответствии с реализуемыми образовательными программами. Образовательное учреждение обеспечено необходимой школьной мебелью (ученические столы и стулья).

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций в школе имеется кнопка тревожной сигнализации, автоматическая пожарная сигнализация (АПС), аварийное освещение и прибор для вывода сигнала на центральный пульт управления ЧС, во всех кабинетах повышенной опасности имеются средства пожаротушения, аптечки для оказания первой медицинской помощи, информационные стенды в вестибюлях школы по профилактике ДТП, противопожарной безопасности. Ежегодно проводится работа по оснащению кабинетов аппаратурой и компьютерами.

Установлены средства коммуникации (электронная почта, Интернет).